Заместитель заведующего Миронова Наталья Николаевна
Заместитель заведующего

Миронова Наталья Николаевна

Стаж по специальности — 22 года

Высшее - "Оренбургский государственный педагогический университет"

Специализация - "Педагогика и методика дошкольного образования"

Квалификация - "Организатор-методист дошкольного образования"

Высшее - Оренбургский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений"

Специализация - "Государственное и муниципальное управление"

Квалификация - "Менеджер"

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации: ООО "Высшая школа делового администрирования", 2023г.

Тема: "Содержание и технологии деятельности педагога ДОО в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО"

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заместитель руководителя»

Дата аттестации — 09.01.2023 г.

Образовательные программы

"Образовательная программа дошкольного образования" - разработанная учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО (Приказ  Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. №1155  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»)  и ФОП ДО  (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»).

"Адаптированная образовательная программа дошкольного образования" - разработанная учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО (Приказ  Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. №1155  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»)  и ФАОП ДО  (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 № 1022 «Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»).